22.12.20 «Старый приятель» отметил 25-летие со «Временем»

Группа «Старый приятель» выпустила в свет новый альбом «Время» в начале зимы 2020 года. Как сообщили агентству InterMedia, этим релизом музыканты решили отметить юбилей своего дебютного альбома «Не плачь», увидевшего свет ровно 25 лет назад.

В условиях пандемии Александру Зарецкому и его музыкантам удалось записать с друзьями по команде абсолютно новый цикл песен. На часть из них участники «Старого приятеля» сняли видеоклипы. Среди них песня «Эхом», ролик на которую был представлен в середине декабря.

- Мы не гнались за модой и не занимались модерном, изначально ставилась цель, сохранить в этой пластинке все самые лучшие традиции той музыки, которую мы любим и которую играем на протяжении всех этих лет, - рассказал Зарецкий. - Как минимум половина песен с альбома получила свое визуальное воплощение и особенно удачным, и довольно-таки неожиданным, как мне кажется, получился клип на песню «Эхом».

В марте 2021 года музыканты собираются провести большой юбилейный концерт. Его точную дату «Старый приятель» объявит в ближайшее время. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)