14.01.21 «Йорш» показали любовь брошенной собаки «В сердце игрушки»

Группа «Йорш» выпустила в свет видеоклип на песню «В сердце игрушки» 13 января 2021 года. Эта композиция стала первым синглом коллектива в наступившем году.

- Любовь собаки во многом чище и прозрачнее чем любовь одного человека к другому, - говорится в аннотации к видео. - Собаке все равно, сколько ты зарабатываешь, красивый ты, молодой или старый, какой у тебя социальный статус — она просто любит, всей душой и предельно искренне, она готова умереть за тебя. Трогательная история о верности пса, оставленного на улице, который до сих пор верит и ждёт своего хозяина. Клип, способный растопить лëд самого холодного сердца.

Кстати, в начале года в группе «Йорш» сменился состав – коллектив покинул вокалист Дмитрий Сокол. Его пригласили на роль вокалиста и сонграйтера в другой проект, сообщает nashe.ru.

- Пока что мы не можем сказать, как его участие отразится на творчестве группы «Йорш», надеемся только, что приоритеты будут расставлены правильно, - говорят музыканты. - Хотя предложенные условия говорят об обратном. В любом случае, мы желаем Диме больших творческих успехов и великих побед. Он это заслужил.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво