20.01.21 Ольга Бузова отметит день рождения концертом на «Муз-ТВ»

Концерт Ольги Бузовой состоится на телеканале «Муз-ТВ» 20 января 2021 года. Он будет приурочен ко дню рождения артистки и экс-ведущей «Дома-2», которой в этот день исполнится 35 лет.

Трек-лист выступления представляет лучшее из репертуара именинницы, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. В программе прозвучат «Мало половин», «Танцуй под Бузову», «Водица», «Под звуки поцелуев», «Хит парад», «Wi-Fi», «Вот она я», «Хейт», «Swipe» и «Liker».

- Я не могла обойтись без сюрпризов для своих зрителей и телеканала «Муз-ТВ», - говорит Ольга Бузова. - Я хочу сказать большое спасибо за веру в меня, за любовь ко мне… Никогда не отчаиваетесь, не позволяйте сломать себя! Верьте в себя! Верьте в свою мечту! Я падаю и поднимаюсь – так всегда по жизни! В меня кидали и продолжают кидать столько хейта, но несмотря на это в моем сердце живет любовь, в нем нет места ненависти. «Падать и снова подниматься» – такой девиз по жизни. Я с нетерпением жду встречу с вами на «Муз-ТВ»! Не пропустите мой большой сольный концерт!

Выступление пройдет в рамках проекта канала «Муз-ТВ» «Live в кайф».

Начало эфира в 17.55. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

"Борцы Сумо".