26.01.21 Юрий Стоянов выпустил альбом романсов «Где-то»

Юрий Стоянов выпустил в свет свой первый музыкальный альбом 25 января 2021 года. В пластинку под названием «Где-то» вошло 11 романсов в исполнении артисты. Практически все композиции Юрий Стоянов написал сам, среди них песни, которые артист сочинил в юности, композиции, написанные более 10 лет назад, а также треки, записанные им в период пандемии. Единственная композиция в альбоме, написанная не Стояновым, - «Актерский цех».

По словам Юрия Стоянова, альбом посвящен его жене Елене, другу и коллеге Илье Олейникову, с которым Стоянов вел программу «Городок», дочерям, маме и друзьям.

- Времена меняются, меняется жизнь, но все равно в кругу друзей я неизменно беру одну из своих гитар, а их в моей коллекции уже более 20, и пою, - приводит слова артиста ТАСС. - В прошедшем году благодаря этому ненавистному всем ковиду, я смог не только завести инстаграм и YouTube, но и разобрал свои старые записи, а также сделал несколько новых.

По словам Стоянова, веселых песен на пластинке практически нет.

- Получился альбом невеселых песен от веселого артиста, - сказал он. - Моя музыка для душевных вечеров, для людей, кому в песнях еще важны слова, и поэтому я с особой любовью их писал. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family