09.02.21 Полина Гагарина даст два концерта в Международный женский день

Премьера нового шоу Полины Гагариной «Смотри» состоится 8 марта 2021 года. В один день на московской площадке Music Media Dome состоятся сразу два живых концерта, а зрители по всему миру смогут посмотреть их онлайн на платформе Lookport.

— Мы были одними из первых, кто дал онлайн-концерт в начале пандемии, а теперь мы делаем принципиально новый проект! Я впервые смогу увидеть своих зрителей из разных городов России и мира на одном концерте. Две реальности – офлайн и онлайн – объединятся! Еще одно приятное совпадение: концерты состоятся в праздничный день, и я смогу поздравить всех лично, – делится впечатлениями Полина Гагарина.

Продюсирует концерт команда платформы Lookport, реализовавшая за прошедший год более ста интерактивных шоу, в том числе с группами «Мумий Тролль» и «Би-2».

— Я очень рад, что в проекте с Полиной мы реализуем много творческих и визуальных идей. Для нашей команды и для меня лично - это важный вызов и новый этап работы над большими шоу, — рассказал режиссер шоу и продюсер проекта Lookport Алексей Волк.

Гибридный формат шоу – новый глобальный этап в концертной индустрии, сочетающий драйв живого концерта и технологичные онлайн-инструменты, которые привнес в музыкальную индустрию 2020 год. Впервые поклонники по всему миру могут присутствовать на выступлении любимого артиста, пообщаться лично с Полиной Гагариной на виртуальном meet&greet, а также вместе со зрителями в зале полноценно почувствовать энергию живого концерта и стать его частью. Над шоу работает команда более чем в 150 человек.

Шоу пройдут 8 марта в 13.00 и 19.00 по Москве. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото: