25.01.10 Алла Пугачева не пошла на день рождения Бориса Краснова

По старой традиции Борис Краснов отмечал свой день рождения широко. В числе подарков были и простые белые молочники, которые коллекционирует именинник. Говорят, что дома у Краснова уже накопилось более двух тысяч экземпляров молочников со всех уголков мира.

Поздравить известного художника-сценографа пришло около 500 гостей. Политическая элита предстала в лице Владимира Рушайло, из представителей эстрадного цеха выделялся певец Сосо Павлиашвили, который признался гостям, что ради праздника друга сбежал на один день из больницы, где сейчас проходит плановое обследование.

Вечеринка отгремела в зале торжеств "Форум-Холл", которым уже не первый год руководит Краснов. К слову, 49-летие Бориса Аркадьевича совпало с 5-летием "Форум-Холла" - так что получился двойной праздник. Гуляли до утра - с плясками, песнями и вкусным угощением. Под песни Аркадия Укупника и Леонида Портного пустились в пляс даже серьезные политики.

Под занавес праздника именинник пообещал в следующем году позвать на свой юбилей в два раза больше гостей и спел для друзей шуточную песню "Все п...ц, все п...ц!Я теперь властелин колец".

Борис Аркадьевич до утра ждал, когда на пороге "Форум -Холла" появится его муза - Алла Пугачева. Напомним, Краснов в минувшем году по приглашению Пугачевой сделал декорации для ее прощальных сольников "Сны о любви". Но на дне рождения сценографа Пугачева так и не появилась, пишет "Комсомольская правда".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.