15.02.21 Дэнни Элфман показал любовь во времена ковида

Композитор Дэнни Элфман выпустил новый трек и короткометражный фильм, рассказывающий о потребности в тесных отношениях во времена пандемии. Главный герой ролика под названием «Love In The Time Of Covid» – рогатый тролль, будни которого серы и унылы: он развлекается просмотром телевизора и листанием профилей в приложении для знакомств. Режиссёром видео выступил Свен Гутьяр, а сам Элфман появился в нескольких камео.

- Разумеется, в коронавирусе нет ничего весёлого или забавного, но я всё-таки могу немного подшутить над тем, насколько безумно социальная изоляция изменила наши жизни во всех формах и проявлениях – именно об этом трек «Love In The Time Of Covid», – говорится в заявлении композитора.

InterMedia напоминает: ранее Элфман выпустил синглы «Sorry» и «Happy» – они стали его первыми сольными релизами за 36 лет. Премьера нового трека состоялась 11 февраля, а «Sorry» была выпущена 11 января – далее Дэнни планирует публиковать свежие релизы 11-го числа каждого месяца, поскольку, по его собственному признанию, число 11 имеет для него особое значение: «Elf», первая часть фамилии композитора, переводится с немецкого как «одиннадцать». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович