26.07.21 Matrang выпустил песню в память о погибшем друге

Matrang выпустил новый сингл «Руки на руке» 26 февраля 2021 года. По словам музыканта, она посвящена его погибшему другу Марату Канатову. Он же стал автором одного из куплетов сингла.

- Я вернулся, и хочу поделиться с вами одной из самых важных историй моего прошлого, - написал Алан Хадзарагов (настоящее имя музыканта. – Прим. InterMedia) в своем инстаграме. - Она о том, как однажды я неожиданно потерял одного из самых близких мне людей - моего настоящего друга и брата, Марата Канатова. Настоящего музыканта, писателя, которого я считаю гением и легендой своего времени. Он привёл меня в первую рэперскую студию и позвал выступить на первом моем по-настоящему знаковом концерте в родном городе. Мы провели очень много времени вместе на улицах Владикавказа с мелочью в кармане, но объединённые непоколебимой дружбой и сильнейшей любовью к музыке. В песне «Руки на руке» я исполнил куплет Марата из одного из наших фитов. Тогда еще я был в самом начале своего пути и исполнял песни под псевдонимом Don ShaL. Марат, то время и все его участники и события навсегда в моей памяти.

Марат Канатов, выступавший под именем Бынджа, погиб во Владикавказе в 2013 году в возрасте 19 лет. Молодой человек выпал из окна 9-го этажа. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Шоу "Богема"