05.03.21 One Republic приедут в Москву будущей осенью

Американская группа One Republic, собиравшаяся приехать в Россию в конце осени 2020 года, объявила новую дату своего визита. Концерт состоится на стадионе «Мегаспорт» 16 ноября 2021 года.

One Republic была основана в 2002 году в Колорадо-Спрингс. В состав коллектива входят певец и автор песен Райан Теддер, гитаристы Зак Филкинс и Дрю Браун, басист и виолончелист Брент Катцл и барабанщик Эдди Фишер.

Команда выпустила свой дебютный альбом «Dreaming Out Loud» в 2007 году. Он моментально получил статус золотого благодаря мультиплатиновому синглу «Apologize», который побил все рекорды продаж и был номинирован на премию «Грэмми». Второй альбом группы под названием «Waking Up» 2009 года включал хитовые синглы «All the Right Moves», «Secrets» и «Good Life». В 2013 году музыканты выпустили альбом «Native», ставший платиновым, который включал в себя хит №1 «Counting Stars». В 2016 году One Republic выпустили свой четвертый полноформатный альбом «Oh My My», а весной 2018 года - песню «Start Again ft. Logic», которая стала саундтреком к драмам телеканала Netflix «13 Reasons» и «Connection». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович