12.03.21 «Ногу свело» спели осликам о «Селекции»

Группа «Ногу свело» представила видеоклип на песню «Селекция» 11 марта 2021 года. Эта композиция вошла в альбом коллектива «4 стадии карантина», выпущенный весной прошлого года.

Главными героями ролика, снятого на Max Incubator, стали ослы. Лидер «Ногу свело» Максим Покровский поет в окружении осликов, которые внимательно слушают музыканта. По словам музыкантов, клип снимался на острове Аруба «в заповеднике добрых осликов».

- Все треки и видеоклипы, выпущенные в минувшем 2020-м году, группа решила выдержать в серьезном и мрачном стиле, что соответствовало состоянию общества на тот момент, - говорят музыканты о своей новой работе. - Несмотря на то, что сегодня большинство вчерашних проблем является не менее актуальными, «Нога» не имеет права забывать о том, что она - «Нога». Та группа, в которой гармонично сосуществуют прямо противоположные стили и настроения. Один из художественных приёмов коллектива - говорить о серьёзных вещах в такой форме, когда у слушателя неминуемо возникает вопрос, не шутка ли это. Тем, кто вместе с группой уже много лет, объяснять это даже какой-то неловко. Всем остальным советуем расслабиться, включить воображение... и в добрый путь. Встречайте «Селекцию», песню, написанную в эпоху глубокого карантина и видео, снятое всего несколько дней назад.

В конце марта у «Ногу свело» выйдет новый студийный альбом, название которого пока не раскрывается. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович