17.03.21 Korn дадут виртуальный концерт в декорациях «Очень странных дел»

Группа Korn анонсировала первый в своей истории онлайн-концерт. Шоу под названием «Korn: Monumental» состоится в Лос-Анджелесе 24 апреля 2021 года и будет транслироваться во всем мире. Музыканты обещают сыграть свои хиты, редко исполняемые песни, а также вещи из последнего альбома «The Nothing» 2019 года, который они почти не играли живьем: из-за пандемии коронавируса тур в его поддержку получился неполноценным.

- Мы надеемся, что вы примете участие в этом эксперименте вместе с нами, - заявил фронтмен Korn Джонатан Дэвис. - И хотя это не то же самое, что выступать перед вами вживую, мы все же хотим подарить вам отличную музыку и веселое шоу.

Выступление пройдет в рамках серии «Stranger Things: The Drive-Into Experience»: оно будет сниматься в декорациях сериала «Очень странные дела», изображающих город Хокинс. Увидеть их можно в тизере шоу.

- Масштаб этого глобального стримингового мероприятия даже больше, чем мы ожидали от шоу Korn, и оно станет одним из самых впечатляющих прямых трансляций рок-группы, которые мы видели до сих пор, - уверяет организатор концерта Дэнни Виммер. - Если вы когда-нибудь хотели узнать, как может выглядеть грандиозный рок-концерт, оживающий в вашей гостиной, то вот оно. Так что выключите свет, увеличьте громкость и приготовьтесь зажигать.

Трансляция начнется в 13.00 по Лос-Анджелесу. Для обладателей билетов на концерт шоу будет доступно для просмотра на специальном сайте еще 72 часа после окончания. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Шоу балет Кристи Дэнс