18.03.21 «Воскресение» поделится своей радостью в «Горбушке»

Концерт группы «Воскресение» состоится в московском ДК имени Горбунова 18 апреля 2021 года. Программа получила название «Спешит моя радость». Студийная версия одноименной песни в исполнении «Воскресения» впервые увидела свет в альбоме 2003 года «Не торопясь», ознаменовавшем возвращение группы к активной деятельности. Обновленный вариант композиции «Спешит моя радость» лидер «Воскресения» Алексей Романов выпустил на совместной виниловой пластинке с Юрием Китаевым и Петром Макиенко «Апрель», изданной в 2016 году.

Предстоящее выступление в «Горбушке» - редкая возможность услышать группу «Воскресение» в полном составе, ведь на концертах весеннего гастрольного тура Алексей Романов выступает в дуэте с барабанщиком группы Алексеем Коробковым.

- Поехать сейчас всей группой не было возможности из-за противовирусных мер, - объясняют представители группы в соцсетях. - А поклонники в буквальном смысле заваливали нас письмами с просьбами приехать с гастролями. Так что выбор стоял: дуэтом или вообще никак - выбрали компромиссный вариант.

В ДК имени Горбунова к Алексею Романову и Алексею Коробкову присоединятся клавишник Юрий Смоляков и бас-гитарист Сергей Тимофеев. В этом составе «Воскресение» существует с 2017 года.

Начало в 19.30. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Небесные фонарики.