18.03.21 «Альянс» отметит 40-летний юбилей в ММДМ

Группа «Альянс» выступит в Театральном зале ММДМ 14 апреля 2021 года. В этот вечер коллектив отпразднует свой 40-летний юбилей в программой, получившей незамысловатое название «40».

На концерте «Альянс» представит всю ретроспективу своей долгой профессиональной деятельности и исполнит песни, которые давно или вовсе не звучали со сцены. К сегодняшнему составу группы присоединятся участники коллектива разных лет.

Визитной карточкой классиков московской «новой волны» стал неоромантический гимн «На заре», который звучал в знаменитой телепередаче «Взгляд» на излете перестройки. В 2019 году, благодаря усилиям лидера коллектива Игоря Журавлева и автора хита «На заре» Олега Парастаева, вышел в свет альбом «Хочу летать». Знаменитая песня вновь стала катализатором интереса к творчеству группы. Выложенный Олегом на YouTube видеоклип спровоцировал огромный отклик, собрав за сутки миллион просмотров. В 2020 году у «Альянса» вышел диск «Космические сны», презентация которого с успехом прошла в Москве и Петербурге. Открыл его трек «Навстречу холодному свету», неоднократно звучавший на радио «Маяк» во время событий августовского путча 1991 года. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Огненное шоу.