26.01.10 Анджелина Джоли и Брэт Питт разводятся?

Анджелина Джоли и Брэт Питт на днях посетили адвоката по бракоразводным делам и подписали соглашение о разделе имущества и опеке над детьми, - сообщает Lenta.ru.

В последние время отношения этой пары сильно ухудшились. Ходят слухи, что Джоли закрутила роман с учителем русского языка. А Брэда Питта уже не раз видели в обществе своей бывшей жены Дженнифер Энистон, с которой Питт до сих пор поддерживает близкие приятельские отношения.

Похоже, пятилетний роман голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта близок к завершению. Об этом люди из окружения звездной пары рассказали журналистам из изданий The Sun и The News of the world.

Одной из причиной конфликта могло стать желание Джоли усыновить ещё одного ребенка. Брэд Питт считает, что пока не стоит торопиться. Напомним, у звездной пары шесть детей (трое родных и трое приемных).

Ни Брэд Питт, ни Анджелина Джоли, ни представители юридической фирмы пока не прокомментировали появившиеся в СМИ сообщения о разрыве. People со ссылкой на источники, близкие к семье, сообщает, что слухи не соответствуют действительности.
TopPop.ru на основании информации открытых источников

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Гильермо