25.03.21 Влад Топалов, Виктория Дайнеко и «Винтаж» споют свои хиты на Aqua Fest

Вечеринка Aqua Fest состоится в Аквакомплексе «Лужники» 25 марта 2021 года. По словам организаторов, в этот день можно будет не только поплескаться в бассейнах, покататься на водных горках и потанцевать, но и послушать выступления популярных артистов.

- Мероприятие такого формата, когда наравне с водными развлечениями посетителям предложат окунуться и в мир музыки, проводится в столице впервые, - говорят они. - На сцене, расположенной прямо в аквапарке над «искусственной волной», при поддержке сети фитнес-клубов Crocus Fitness пройдет танцевально-музыкальная вечеринка Aqua Fest – событие, которое, как планируют организаторы, станет ежегодным.

Перед гостями Аквакомплекса в этот день выступят со своими хитами Митя Фомин, Согдиана, Дмитрий Колдун, Маша Вебер, Виктория Дайнеко, Emma M, Tsoy, Влад Топалов, Dino MC, Артем Кид группа «Винтаж», а также участники шоу «Голос» - Влади Блайберг, Торнике Квитатиани и Даниил Буранов.

- Надо отметить, что полностью оборудованная сцена, предназначенная для проведения подобных мероприятий, была изначально заложена в проект строящегося Аквакомплекса, и после открытия стала одной из его уникальных особенностей, - рассказывают представители Аквакомплекса.

Помимо выступлений артистов, в день мероприятия пройдет большой розыгрыш призов, среди которых - годовые абонементы в Crocus Fitness, Академию Бокса, сёрф-клуб Nalu BaloO и многое другое.

- Aqua Fest – это захватывающие водные впечатления в сочетании с зажигательными танцевальными ритмами, море ярких эмоций, великолепный отдых на самом жарком курорте в центре Москвы! - обещает афиша вечеринки. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.