26.03.21 Игорь Растеряев отпразднует «10 лет на комбайне» с музыкантами Дельфина

Презентация концертного альбома Игоря Растеряева «10 лет на комбайне» состоится в московском клубе Gipsy 11 апреля 2021 года.

Юбилейный тур, посвященный десятилетию своей активной творческой деятельности, Игорь Растеряев начал осенью прошлого года. По мотивам этих живых выступлений в Санкт-Петербурге, Новосибирске и других городах был сформирован альбом «10 лет на комбайне», подарочный CD с которым и будет представлен на столичном концерте.

- Почти все композиции пластинки записаны на концертах, - признается Игорь Растеряев. - Я считаю, что так песни звучат правильнее – эмоция ярче и откровеннее, чем в студии. В трек-лист вошёл материал, который не издавался на предыдущих альбомах, несколько «живых» версий песен, до того звучавших лишь в студийном варианте, а также новые работы и несколько экспериментов с музыкантами Дельфина.

На концерте в клубе Gipsy Игорь Растеряев сыграет с музыкантами Дельфина Василием Яковлевым (барабаны) и Игорем Бабко (гитара). Исполнитель не исключает участия в мероприятии и других сессионных инструменталистов.

Начало в 19.00. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Выступление "Бармен шоу".