06.04.21 Тейлор Свифт перевыпустит второй альбом с дуэтами Кита Урбана и Морен Моррис

Тейлор Свифт обнародовала трек-лист своего грядущего альбома «Fearless (Taylor's Version)» — перезаписанной версии релиза 2008 года. В пластинку войдут 27 песен — 13 из основного костяка альбома, шесть — из специального «платинового» издания, перезаписанный сингл «Today Was A Fairytale» из фильма «День святого Валентина», а также шесть песен «из архивов» и бонус-трек — ремикс на песню «Love Story». Среди «архивных» треков будут новая песня «That's When», записанная Свифт совместно с Китом Урбаном во время работы на студии в 2008 году, и совместная с Морен Моррис композиция «You All Over Me».

- Я ужасно польщена тем, что Кит Урбан стал частью этого проекта — он спел со мной дуэтом в песне «That's When» и подыграл на губной гармошке в «We Were Happy». В эпоху альбома «Fearless» я частенько выступала у него на разогреве, и его музыка бесконечно меня вдохновляла, — призналась Тейлор в твиттере.

Альбом «Fearless (Taylor's Version)» выйдет 9 апреля 2021 года. InterMedia напоминает, что это будет первый релиз в серии перезаписанных и перевыпущенных пластинок Свифт — на этот глобальный проект артистка решилась в 2019 году, после того, как мастер-записи её оригинального материала приобрёл её экс-менеджер Скутер Браун. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева