09.04.21 Twenty One Pilots выпустят дистанционный альбом и устроят онлайн-концерт

Группа Twenty One Pilots анонсировала выход своего нового альбома «Scaled and Icy». Релиз состоится 21 мая 2021 года, а 7 апреля музыканты представили первый сингл и клип «Shy Away».

«Scaled and Icy» станет первой студийной работой дуэта за три года. Музыкальный материал был написан Тайлером Джозефом в одиночестве в течение последнего года в его домашней студии, а Джош Дан занимался разработкой ударных для альбома в своей.

- «Scaled And Icy» - продукт виртуальных сессий на расстоянии, и дуэт пытается осмыслить преобладающие эмоции 2020 года - тревогу, одиночество, скуку и сомнения. Дуэту пришлось отказаться от своих обычных студийных сессий, но в процессе они достигли нового уровня самоанализа, приняв более творческий и смелый подход к написанию песен. В результате получился сборник треков, которые преодолевают неудачи и сосредотачиваются на возможностях, - сообщается в пресс-релизе.

Twenty One Pilots также объявили о своем первом в истории глобальном стриминговом мероприятии «Twenty One Pilots - Livestream Experience», мировая трансляция которого запланирована на 21 мая. В прямом эфире они обещают исполнить избранные хиты из своего каталога, а также впервые сыграть живьем новый материал из «Scaled And Icy». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо