30.04.21 Ноэль Гэллахер и High Flying Birds отметят десятилетие сборником лучших хитов

Ноэль Гэллахер и его группа High Flying Birds анонсировали сборник лучших хитов под названием «Back The Way We Came: Vol 1 (2011-2021)». Как сообщил в своём твиттере Гэллахер, издание приурочено к 10-летию команды и увидит свет 11 июня 2021 года.

- Группе Noel Gallagher's High Flying Birds десять лет?? Вот это да! Просто представьте себе, сколько всего я МОГ БЫ успеть сделать за это время! — написал музыкант.

В сборник войдут 18 треков, в том числе две новые песни — «Flying On The Ground» и «We're On Our Way Now», которая вышла в день анонса альбома. Обе композиции были написаны Гэллахером совместно с Полом Стейси. В интервью на BBC Radio 2 Ноэль также рассказал, что вскоре на песню «We're On Our Way Now» будет выпущен клип, в котором снялся актёр Мэтт Смит — по словам музыканта, они со звездой «Короны» дружны уже почти десять лет, а уговорить его на съёмки удалось при помощи «кучи алкоголя».

Сборник «Back The Way We Came: Vol 1 (2011-2021)» уже доступен для предзаказа в нескольких форматах: на двойном CD, в расширенной версии с тремя CD, а также на виниле. Кроме того, будет выпущен специальный ограниченный тираж цветных LP с эксклюзивным дизайном — их выход приурочен ко Дню музыкального магазина, который в этом году отмечается 12 июня. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Рассадка гостей.