04.05.21 Royal Blood выпустили третий альбом

Группа Royal Blood выпустила новый альбом «Typhoons» на лейбле Warner Music Russia. Это третья студийная пластинка британского дуэта - бас-гитариста и вокалиста Майка Керра и ударника Бена Тетчера.

- Путь, который мы прошли для создания этой записи, начался в тот самый момент, когда мы с Беном впервые встретились в 16 лет, - говорит Майк. - Мы как музыканты потратили лучшую половину своей жизни на то, чтобы вкладывать средства в нашу дружбу и химию, и это привело нас в космическое путешествие, о котором мы не могли даже мечтать. Более двух лет назад я решил разобраться в своей жизни и полностью протрезветь. Моя жизнь стала неуправляемой. Если бы я не сделал этого, этого альбома не было бы вместе с множеством других вещей, о которых я боюсь думать. Я вышел из темноты на свет, и это именно то, что представляет собой этот альбом. Независимо от того, насколько сильна буря, все должно пройти.

На пластинке 11 треков, в том числе прошлогодний сингл «Trouble’s Coming». В поддержку релиза артисты отправятся в гастрольный тур по Великобритании. Даты концертов объявят позднее. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки