14.05.21 «Нервы» сделали «Так как надо» в стиле Гая Ричи

Группа «Нервы» выпустила в свет видеоклип на песню «Так как надо». Режиссером нового видео, представленного на YouTube-канале коллектива 13 мая 2021 года, стал солист «Нервов» Евгений Мильковский.

В сюжете ролика главный герой - бедный художник - вспоминает о своей любимой девушке, которую часто рисовал в своих картинах. После расставания с девушкой он пытается продать ее портреты, а после попадает в бойцовский в клуб, где зарабатывает деньги, участвуя в боях без правил. Отказавшись выполнить требование организаторов лечь в очередном бою, герой оказывается на волосок от смерти.

- Такого кино я ещё не снимал! – говорит Евгений Мильковский. - Сюжет клипа не связан с песней, но эта история полностью передаёт эмоциональное состояние и ощущение от песни. По этой работе не сложно догадаться, от какого режиссёра я фанатею: я, действительно, являюсь большим поклонником Гая Ричи, а художник сам нарисовался.

По словам музыканта, в итоге у них получилась драматическая и криминальная короткометражка, которая даст зрителю прочувствовать адреналин и азарт, присущие погоням, дракам, любви и переживаниям за главного героя. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов