24.05.21 Энн-Мари и Найл Хоран стали грабителями

Найл Хоран и Энн-Мари представили 21 мая 2021 года совместный сингл и клип «Our Song». В ролике бывший участник One Direction и его коллега играют немного старомодных похитителей драгоценностей, которые в открытом ретро-автомобиле едут по Англии и пытаются скрыться от полицейской погони, но не преуспевают.

«Our Song», как и вышедший в прошлом году дуэт Энн-Мари с Doja Cat «To Ne Young», войдет во второй студийный альбом британской певицы «Therapy», релиз которого состоится 23 июля.

- Я написала так много песен со времени «Speak Your Mind» и очень выросла и изменилась, - говорит исполнительница. – Я была высоко и низко, я терялась и нашлась. За время пандемии у меня было время осознать, что мне нужна помощь с мозгом, и я нашла свет. Помимо того, что музыка стала моей терапией, я уже около года посещаю профессионального психолога, раз в неделю, и это полностью изменило мою жизнь. Этот альбом представляет собой путешествие. Он полон счастья, печали, мести, любви и откровений, и я надеюсь, что вы почувствуете все это, когда послушаете его. Я люблю всех вас. Больше, чем вы могли представить. Если вы ищете знак, чтобы обратиться к кому-то и попросить о помощи, вот он. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Рассадка гостей.