02.06.21 Моррисси ищет богатого издателя для своего нового альбома

Стивен Патрик Моррисси завершил запись своего нового альбома под названием «Bonfire of Teenagers».

- Худший год в моей жизни завершается лучшим альбомом в моей жизни, - сообщил музыкант на своем официальном сайте 31 мая 2021 года.

Пластинка была записана в Лос-Анджелесе, обложку для нее создал Лиам Линч, в альбом вошли 11 треков, включая такие спорные даже по названию композиции, как «Ha Ha Harlem» и «Kerouac Crack». Дата выхода пока не названа, так как Моррисси не связан контрактом ни с каким лейблом, а издавать новый альбом за свои средства он желанием не горит.

- Издателя пока нет. Несгибаемые фанаты с большими суммами денег, теперь у вас есть шанс проявить себя, - написал музыкант.

Его последний на данный момент альбом «I Am Not A Dog On A Chain» был выпущен BMI в марте 2020 года. Однако после того, как прошлой осенью BMI перешло к новому менеджменту, лейбл впоследствии отказался от контракта с Моррисси. Стоит отметить, что это не первый раз, когда Моррисси отчаянно ищет звукозаписывающую компанию. Еще в 2014 году Capitol /Harvest разорвал с ним контракт после некой неприятной истории с его участием. В последние годы фронтмен Smiths позволял себе много расистских и неполиткорректных высказываний, что заставило многих его поклонников и профессионалов индустрии отвернуться от него. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото: