08.06.21 Гарри Грегсон-Уильямс исполнит музыку из «Звездых войн» и «Гарри Поттера» в ММДМ

Автор музыкальных хитов Голливуда Гарри Грегсон-Уильямс впервые приедет в Россию летом 2021 года. Его единственное выступление с программой «Hollywood Music Show» состоится в ММДМ 21 июля. В концерте прозвучат саундтреки к фильмам «Шрек», «Звездные войны», «Марсианин», «Миссия невыполнима», «Гарри Поттер» и др., сообщили агентству InterMedia организаторы концерта.

Саундтреки из известных голливудских картин прозвучат в исполнении симфонического оркестра. 120 музыкантов оркестра Opensoundorchestra и Камерного хора Московской консерватории представят знакомые мелодии в новой, специально для этого концерта созданной аранжировке.

Оркестр и хор под управлением Грегсон-Уильямса исполнят написанные им хиты — музыку из фильмов «Шрек», «Мулан», «Принц Персии: пески времени», «Бриджит Джонс: грани разумного», «Исход: Цари и боги». В первом отделении шоу за дирижерский пульт встанет Антон Гаккель. Оркестр под его управлением сыграет саундтреки к фильмам «Звездные войны», «Гарри Поттер», «Пираты Карибского моря» и «Миссия невыполнима». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Салют на свадьбе.