25.06.21 В Москве отменили «Жару»

Музыкальный фестиваль «Жара», который должен был проходить в Crocus City Hall с 23 по 27 июня 2021 года, отменили на следующий день после открытия. Об этом сообщается в инстаграме фестиваля.

– В связи с ограничениями, введенными постановлением губернатора Московской области, мы с сожалением вынуждены сообщить вам о невозможности проведения мероприятия с 24 по 27 июня 2021 года в запланированном формате в связи с запретом нахождения зрителей в КЗ «Крокус Сити Холл». Т.о. билеты, купленные на мероприятие на 24, 25, 26 и 27 июня, не действительны на вход, – говорится в сообщении.

Организаторы предложат зрителям вернуть билеты или обменять их, выбрав одно их двух мероприятий: премию «Жара Music Awards», запланированную на 4 апреля 2022 года, или фестиваль «Жара» в Баку, запланированный на 27–31 июля 2022 года.

Первый день фестиваля, ставший и последним, прошел с размахом. Зрители насладились музыкальными номерами, которые артисты исполнили на двух сценах. Юлианна Караулова впервые вышла на сцену после рождения ребёнка, а Вера Брежнева исполнила свой новый хит «Розовый дым». Не обошёлся вечер и без дуэтов: Филипп Киркоров и Maruv выступили с песней «Komilfo», Николай Басков и Даня Милохин взорвали зал своей «Золотой чашей», a Mot и Zivert подарили зрителям летнее настроение с песней «Паруса».

Ведущей первого дня фестиваля стала Яна Чурикова. Завершился вечер традиционным гимном фестиваля, который исполнили Эмин Агаларов, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Александр Панайотов, Brandon Stone, Ваня Дмитриенко и Хабиб. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.