30.06.21 DJ Грув и Сергей Бурунов выпустили «Мало звука»

DJ Грув и Сергей Бурунов выпустили новый макси-сингл «Мало звука», записанный в стиле True Techno Acid Rave. Релиз включает в себя четыре версии композиции.

Творческий союз Евгения Рудина (настоящее имя DJ Грува, – прим. InterMedia) и актёра Сергея Бурунова («Полицейский с Рублевки», «Содержанки», «Последний богатырь» и др.) зародился в 2019 году, в школе электронной музыки DJ Грува.

- Мы давно дружим, и год назад я пригласил Сергея сняться в клипе «Сноб». Его образ показался мне идеальным для задумки, - говорит DJ Грув. - Потом, когда началась студийная работа над треком «Мало звука», я сразу понял, что для записи необходим Сергей.

Что касается идеи для трека «Мало звука», то она родилась, когда во время гастрольного выступления ко мне постоянно подходил промоутер и говорил, что ему «мало звука», хотя звука тогда было более чем достаточно. Тогда я понял, что этим посылом можно воспользоваться, ведь большинство людей, которые ничего не понимают в музыкальном звучании, на мероприятиях просят либо убрать басы, либо сделать потише / погромче.

В записи трека «Мало звука» также приняли участие коллеги, друзья и соавторы Евгения Рудина Android & DJ Boyko.

- Они - гуру настоящей танцевальной музыки, не приемлющие мешанины с попсой; отцы рейва и правильного звука! – говорит DJ Грув. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов