28.01.10 Джастин Тимберлейк признан "Человеком года"

Примадонна откровенно рассказала о своей жизни с любимым. Говорят, можно бесконечно следить за тем, как горит огонь, как льется вода и... как работают другие. Однако у граждан бывшего СССР есть еще одно любимое и, кажется, бесконечное занятие — наблюдать за перипетиями, коими богата личная жизнь нашей Примадонны — Аллы Борисовны Пугачевой!

А понаблюдать есть за чем! Ведь сколько хотя бы кавалеров уже было у нее! А сколько скандалов и страстей! Пугачева в этом плане всем фору даст! И что самое главное — от своих зрителей сама Алла почти ничего не скрывает! Рассказывает откровенно все как есть!
У нас все просто, без пафоса и шика. Мы абсолютно счастливы.

Вот и будучи в Самаре Пугачева в эфире своего «Радио Алла» искренно поведала о том, как ей вот уже восемь лет живется с Максимом Галкиным:— Я понимаю, как вам все это интересно! — сказала Алла Борисовна. — Но мы живем так же, как и... обычные люди! У нас все просто, без пафоса и шика. Мы абсолютно счастливы. Живем, как говорят, душа в душу! Всю домашнюю работу делим между собой: я стираю, а Масечка (так любя называет Алла Максима. — Прим. ред.) моет посуду. Может и гвоздь дома забить... По очереди мы ходим в магазин. Я готовлю, а он иногда водит меня в рестораны. Всё — как у всех! Мы же — тоже люди! Да, у нас случаются ссоры. Но как без них? Не может же все быть всегда хорошо! Мы и так уже восемь лет вместе! Я, можно сказать, иду на рекорд постоянства! Вот так!

"Тайны звезд"

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Тимбилдинг.