15.07.21 Within Temptation рассказали о личностном росте в новом сингле

Группа Within Temptation представила клип на новый сингл «Shed My Skin», созданный совместно с немецкой металкор-группой Annisokay. По словам вокалистки и лидера коллектива Шарон ден Адель, песня рассказывает о неизбежных изменениях, которые происходят в жизни.

- Речь идет о том, как стать теми, кем мы должны быть, даже если это означает потерю людей, которых мы любим, но которых «переросли». Настоящий рост начинается там, где заканчивается зона комфорта. И именно об этом и рассказывает «Shed My Skin», если мы этого не сделаем, мы не будем расти, если мы не растем, то на самом деле мы и не живем».

«Shed My Skin» - третий сингл Within Temptation. Официальная премьера видео состоялась за день до онлайн-концертов группы «The Aftermath - A Show In A Virtual Reality», которые запланированы на 15 и 16 июля.

- В течение всей пандемии мы не хотели проводить онлайн-концерты. Вы не можете воссоздать волшебство живых концертов с помощью прямой трансляции. И мы знали наверняка, мы не пойдем на компромисс, если не сможем предложить что-то необычное, потрясающее, интригующее, захватывающее и мифическое. В грядущем шоу мы сумели воплотить самые смелые наши фантазии, сохранив при этом динамику и магию нашего традиционного живого выступления, - рассказала о грядущих выступлениях Шарон ден Адель. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Телевизионный кран.