30.07.21 Кара Кросс и Илья Лагутенко перепели «Утекай»

Кара Кросс и группа «Мумий Тролль» выпустили 30 июля 2021 года совместный сингл «Время утекай». Он является новой версией одного из первых хитов коллектива - «Утекай». Коллаборация Карины Лазарьянц (настоящее имя артистки. – Прим. InterMedia) и Ильи Лагутенко случилась совершенно спонтанно: 17 апреля на первом концерте группы «Мумий Тролль» после пандемии блогер пообщалась с Ильёй за кулисами, и всего за пять минут у артистов родилась идея записать совместный трек. Основной месседж коллаборации – сблизить два поколения. Тургеневская проблема «отцов и детей» актуальна сейчас как никогда: поколения способны находить общий язык, а не тратить время на разногласия.

- Я с детства обожала группу «Мумий Тролль» и даже мечтать не могла, что когда-то буду работать с Ильей, - признается Карина. - Для меня это большая честь и огромная ответственность. Песня, которую мы записали, очень крутая, а ее послание актуально как никогда.

- Вот уж никогда не думал, что одна из самых непонятных песен с официального дебюта (пластинки «Морская») будет так серьезно и основательно истолкована многие годы спустя, - говорит Илья. - Новое поколение видит в этом новые смыслы. Так держать, так откроем новые горизонты вместе». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Театр Чудаки номер "Роза".