05.08.21 «Катарсис» сыграет предъюбилейный концерт на корабле

Группа «Катарсис» объявила о своем внеплановом концерте, который состоится на корабле, плывущем по Москве-реке, 27 августа 2021 года.

Выступление позиционируется группой как сюрприз для преданных фанатов в преддверии концерта в честь ее 25-летия в клубе Gipsy 16 октября этого года. На августовском выступлении коллектив обещает показать сет из самых разнообразных и местами неожиданных песен, часть которых не прозвучит на основном концерте в октябре.

-На верхней открытой палубе нашего фрегата будут размещены сцена, звук и свет, что позволит этим летним вечером насладиться речной прогулкой на комфортабельном корабле и потрясающими видами вечерней Москвы под аккомпанемент живого концерта, освежиться речным бризом, встретить закат, и в числе первых поздравить нас с юбилеем, - отмечают представители группы.

InterMedia напоминает, что изначально юбилейное выступление «Катарсиса» должно было состояться в рамках фестиваля Red Summer 1 августа 2021 года. Группа пыталась до последнего отстаивать концерт в условиях эпидемиологических ограничений, но в итоге, не согласившись с предложенной ей моделью COVID-free, перенесла его на октябрь в соседнюю локацию. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Корпоративная олимпиада.