26.08.21 Новый трек Нкей «Вспоминай меня» попал в топ-чарт Вконтакте

Новый трек хип-хоп исполнителя и артиста Нкей «Вспоминай меня» попал в топ-чарт Вконтакте в конце августа 2021 года. Чуть ранее музыкальный сервис Boom назвал артиста будущей поп-звездой, а его новый трек «Романтика дворов» поставил на обложку плей-листа.

Над треком «Вспоминай меня» Нкей традиционно работал самостоятельно - написал музыку, слова, спел и сделал сведение. Чуть ранее артист специально прошел курс «Звукорежиссура и саунд-продюсирование», чтобы создавать музыку на профессиональном уровне.

- Давно не было душевных треков под гитару, да и просто таких песен, которые цепляли бы до глубины души, - говорит музыкант о своей новой работе. - Эта история знакома каждому: мы взрослеем, и остается всё меньше и меньше времени. Близкие люди уже не настолько близки, как раньше. Родители, к сожалению, стареют, и это расстраивает. Пусть однажды такие композиции будут в широком доступе, будут нести ценности, помогать и вдохновлять.

Нкей (Никита Коняхин) – молодой хип-хоп исполнитель. К концу лета музыкант собрал 150 тыс. постоянных слушателей «ВКонтакте».

- За образом брутального парня в модном худи и темных очках скрывается талантливый музыкант и городской романтик. Он мчится по ночному городу в черном BMW и рассказывает о самом главном – дружбе, любви, непростых отношениях. А ветер врывается в открытое окно машины и подпевает ему, - рассказывают об артисте. - Несмотря на кажущуюся простоту слов и музыки, треки Нкей производят сильное впечатление – он поет о простых вещах, но очень искренне, и выбирает точные формулировки, которые попадают прямо в сердца слушателей.

Свою миссию Нкей видит в том, чтобы вдохновлять людей на преодоление жизненных трудностей, напоминать, как важно защищать близких и свою территорию, где бы вы ни жили – в огромном мегаполисе или в маленьком поселке. И хотя иногда жизнь бывает непростой – выход найдется. Нкей – «свой пацан», который всегда поддержит, друг для ребят, старший брат для девчонок.

- Плевать на тренды и топ-чарты, главное – чтобы люди узнавали себя в моих песнях, – уверен он. – Я хочу, чтобы моя музыка вызывала эмоции, заряжала и приглашала пройти тот или иной этап жизни вместе со мной. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва