02.09.21 Avatar выпустили сразу две новых песни

Группа Avatar выпустила две новых композиции: «Going Hunting» и «Barren Cloth Mother». Видео на «Going Hunting» снял Йохан Карлен. В черно-белом анимационном видео показаны безликие мужчины в костюмах и гигантское насекомое в качестве главного героя; всё это сопровождается выступлением группы.

Группа также подписала контракт с новым лейблом Thirty Tigers, кроме того, они создали собственную звукозаписывающую компанию Black Waltz Records.

- Thirty Tigers – новаторы, и мы рады подписать с ними контракт. С ними приятно работать, они дальновидные люди, которые действительно понимают, что значит быть артистом в этом тысячелетии. Чтобы отметить это событие, а также тур, который стартует в сентябре, мы решили выпустить сразу две песни - «Going Hunting» и «Barren Cloth Mother». Обе они рассказывают о внутренней и внешней тьме, но по-своему. Мы продолжаем плыть по темным океанам, глядя в бездну. И эти песни – небольшой фрагмент того, что ждет впереди, - говорят музыканты Avatar.

Avatar стали первой из европейских групп, которые вернулись с туром по США с начала пандемии COVID-19. Первый концерт состоялся 1 сентября в Олбани, последнее американское выступление назначено на 18 октября. Европейская часть тура Going Hunting стартует в январе 2022 года с концертов в Великобритании. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Тимбилдинг.