09.09.21 Дэвид Эллефсон представил свою новую группу

Бывший бас-гитарист Megadeth Дэвид Эллефсон представил свою новую группу – Lucid. В состав коллектива входят вокалист Винни Домброски (Sponge), гитарист Дрю Фортье, барабанщик Майк Хеллер (Raven, Fear Factory).

Одноименный дебютный альбом выйдет на лейбле SpoilerHead Records 15 октября 2021 года. Вместе с анонсом группа представила первый сингл с грядущего лонгплея «Maggot Wind». Трек был спродюсирован Хеллером, а за мастеринг отвечал Лассе Ламмерт.

- Мне было приятно работать с этими парнями, исследовать новые музыкальные направления, немного отойти от того, что каждый из нас делал в своей карьере. Я с нетерпением жду, когда эта запись увидит свет. – рассказал Эллефсон. – Я люблю Винни и Sponge. Он классный парень и пишет отличные тексты. Он из тех авторов, с которыми я никогда раньше не работал. Дрю – отличный гитарист, а Майк был хорошим другом с Дирком Вербойреном (барабанщик Megadeth. - Прим. ред). Мы все встретились в Лос-Анджелесе в середине июля, и я записал 10 песен за два дня. Это было весело. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».