02.02.10 Релиз нового альбома Кристины Агилеры отложен

Фэнам Кристины Агилеры (Christina Aguilera) придется запастись терпением: новый долгожданный альбом певицы увидит свет не ранее апреля сего года – притом что первоначально выпустить его планировалось в начале марта. Факт переноса даты релиза подтвердил недавно выпускающий лейбл поп-дивы RCA.

Напомним, что в настоящее время Кристина занята в съемках фильма «Burlesque» режиссера Стива Энтине, в котором ее партнерами по съемочной площадке выступают Шер (Cher), Алан Камминг, Стэнли Туччи и Эрик Дейн. Съемки картины проходят в Лос-Анжелесе. Выход ее на экраны ожидается в ноябре 2010-го.

Новая пластинка Кристины Агилеры, получившая название «Bionic», станет последователем двойного «Back to Basics», изданного в 2006-м году и разошедшегося тиражом более 4 миллионов экземпляров по всему миру. К работе над альбомом были привлечены участники Ladytron и Goldfrapp, Сия Ферлер (Sia Furler), а также Santigold и Линда Перри (Linda Perry).

Первый сингл с альбома – «Glam», спродюсированный Трики Стюартом – будет представлен публике в феврале, сообщает Music.Com.Ua.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.