04.10.21 «Мумий Тролль» исполнит хиты со всех альбомов в Москве

Сольный концерт группы «Мумий Тролль» состоится 25 февраля 2022 года на «ВТБ Арене».

- Программа объединит в себе предчувствие и послевкусие праздника и каникул, хиты с легендарной «Морской» и других альбомов, дальневосточную романтику и философские размышления, - обещают музыканты. - Это песни, которые стали для вас по-настоящему особенными — ведь с ними связаны значимые моменты в жизни. Или они напоминают вам про отличные вечеринки — ведь мы не забываем про праздничное настроение, будем кутить!

Как сообщается в фейсбуке группы, при подготовке концерта музыканты постарались вместить в программу композиции самых разных жанров, альбомов и времен года, объединив их уверенностью, что время «После зла» уже настало.

- Зрители попадут в пространство под названием «Призраки завтра», где «Космические силы» могут соседствовать с «Невестой?» или «Медведицей», а «С Новым годом, крошка!» - с «Фантастикой» или «Бермудами», - говорится в пресс-релизе. - Забронировать место в концертном пространстве группы «Мумий Тролль» можно уже сегодня — все будет точно, без обмана! Потому что это по любви! 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва