05.10.21 Дэвид Гэхен и Soulsavers переосмыслили песни Боба Дилана и Нила Янга

Фронтмен Depeche Mode Дэвид Гэхен анонсировал новый совместный альбом с британской группой Soulsavers. Пластинка под названием «Imposter» увидит свет 12 ноября 2021 года на лейбле Columbia. В нее войдут 12 «переосмысленных песен разных жанров и временных периодов» - Нила Янга, Пи Джей Харви, Cat Power, Боба Дилана и др.

- Когда я слушаю голоса и песни других людей и, что более важно, то, как они их поют и интерпретируют слова, я чувствую себя как дома, - говорит Гэхен. - Я отождествляю себя с этим. Меня это утешает больше всего на свете. На альбоме нет ни одного исполнителя, который бы меня не тронул. Я знаю, что мы сделали что-то особенное, и я надеюсь, что другие люди это почувствуют, и это заставит их совершить небольшое путешествие - особенно людей, которые любят музыку и любили музыку годами.

«Imposter» станет третьей совместной работой Дэвида и Soulsavers после «The Light the Dead See» (2012) и «Angels & Ghosts» (2015). В тех двух альбомах Гэхен выступал в роли вокалиста и соавтора оригинальных песен. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева