02.02.10 Конкурс Start Up в будущем превратится в фестиваль

Вчера в столичном клубе «Дуэты» прошел очередной международный конкурс молодых вокалистов Start Up. В этот раз в нем приняли участие Артур Вишенков (Ярославль), Яна Ловягина (Лосино-Петровский), Рамина (Москва), Василиса Борискина (Москва), группа «Твой стиль» (Москва), Маргарита Холошина (Белгород), Дарья Билько (Москва), Эль (Москва), Анастасия Нагибина (Комсомольск-на-Амуре), Olivia Krash (Караганда), группа «Star Son’s» (Москва), Нино Концелидзе (Гагра), Лолита Миланович (Москва) и Люсьен (Старый Оскол).

Следует отметить, что проект Start Up привлекает к себе все больше и больше представителей шоу-бизнеса и других профессий. Например, вчера конкурс посетили «акула пера» Сергей Соседов и известный российский адвокат Игорь Леонидович Трунов. И оба были в восторге.

«Уровень участников конкурса Start Up оказался очень высоким, и это для меня было большой неожиданностью, - поделился своими впечатлениями Сергей Соседов. – У ребят разные голоса, разные исполнительские манеры, разная стилистика. И еще порадовало то, что конкурсанты сюда приезжают буквально со всей страны. Вообще, Start Up является для начинающих артистов замечательной стартовой площадкой. Возможно, кое-кому удастся найти работу в каком-нибудь клубе или ресторане, и они начнут выступать уже в ранге профессиональных артистов. И если у кого-нибудь появится хотя бы узкая аудитория – это уже будет для них большим достижением. Хочу также отметить, что практически у всех конкурсантов красивые и запоминающиеся лица. Сейчас же в нашем шоу-бизнесе лиц вообще нет, одни лишь мутные пятна. Все одинаково причесаны, одинаково намазаны, а самих лиц не узнать. Всякие там «Стрелки», «ВИА Гра» - все на одно лицо. В общем, я очень рад, что посетил Start Up».

Также вчера поделился своими ближайшими планами генеральный продюсер проекта Start Up Михаил Бебинг: «Уже нынешним летом мы планируем собрать всех лучших конкурсантов – в первую очередь с авторским материалом – и устроить фестиваль. Например, есть возможность провести его в Анапе. Также нашим фестивалем заинтересовались и в Литве, и в Испании – на Ибице. Поэтому сейчас мы рассматриваем самые разные варианты. И, скорее всего, у нас все получится».

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.