15.10.21 Secret Service выпустил новый «Lit de Parade»

Группа Secret Service выпустила ремейк хита «Lit de Parade» Army of Lovers 15 октября 2021 года. Эта композиция записана с новым вокалистом Джоном Беккером, который вошёл в состав Secret Service в 2018 году. Основатель и лидер коллектива Тим Норелл поделился тем, как к нему пришла идея записать ремейк.

- Я проснулся посреди ночи со странной мелодией синтезатора, звенящей в моей голове, - вспоминает музыкант. - И понял, что это не что иное, как вступление к новой версии «Lit de Parade» (хит Норелла прогремел на весь мир в исполнении Army of Lovers в 1994 году. – Прим. InterMedia), но на этот раз в исполнении Secret Service, с припевами в стиле Flash In the Night и куплетами в стиле классического русского балета. Результат перед вами.

Тим Норелл рассказал также о желании Secret Service вернуться на российскую сцену.

- Мы хотим в скором времени посетить Россию, уже есть много предложений, однако пандемия внесла свои коррективы, - сказал музыкант. - Сейчас мы много времени тратим на создание музыки и на подготовку нового альбома. Надеемся, что в ближайшем будущем нам удастся вновь окунуться в концертную жизнь.

Шведская поп-группа Secret Service была создана в 1979 году Тимом Нореллом, Ульфом Вальбергом и Улой Хоканссоном. Мировая слава пришла к ним сразу после выхода дебютного альбома «Oh Susie», занявшего первые строчки хит-парадов в десятках стран. Композиция «Ten O'Clock Postman» стала одной из самых популярных мелодий 80-х годов в СССР и странах Восточной Европы. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо