29.10.21 «Моя Мишель» выпустила музыку для «Струн» с Артемом Ткаченко

Группа «Моя Мишель» выпустила композицию «Ты и Музыка», вошедшую в саундтрек к сериалу «Струны» режиссера и продюсера Александра Кесселя. Струны» — 12-серийная музыкальная драма о четырех молодых виолончелистах и их преподавателе — талантливом музыканте, которого сыграл Артем Ткаченко. Показ сериала стартовал на «КиноПоиске» и Wink 28 октября 2021 года, в этот же день был представлен и сингл «Моей Мишели».

- Музыкальное сообщество – это особый мир со своими ценностями, законами, со своей иерархией, - говорит Александр Кессель. - Общаясь с музыкантами при разработке сериала, я открыл для себя много нового и неожиданного – захотелось перенести это в нашу киноисторию. Можно сказать, что ничего в сериале “Струны” не является вымыслом. Так или иначе, это истории реальных виолончелистов, из которых возникли собирательные образы наших героев и история о мечтах и разочарованиях, о страстях и чувствах, о соседстве безумства и гения, о конфликте поколений, о природе творчества и цене успеха.

Композиция «Ты и Музыка» - кавер на песню Жанны Агузаровой - будет звучать в открывающих титрах. Еще один саундтрек - сингл «Вечно молодым» автора хита «Венера-Юпитер» Вани Дмитриенко, будет звучать в финальных титрах сериала. Релиз клипа на эту песню запланирован на 2 ноября. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Шоу балет