04.11.21 Светлана Лобода перепела «Всё пройдет» для сериала «Везет»

Светлана Лобода перезаписала для сериала «Везет» советский шлягер «Всё пройдёт». Фрагмент песни Максима Дунаевского и Леонида Дербенева, известной ранее в исполнении Михаила Боярского, звучит на титрах в сериале, который выйдет на IVI 4 ноября 2021 года.

- Для меня этот сериал о том, что каждая минута жизни важна, - поделилась Светлана Лобода. - Каждый миг нужно проживать полной грудью, потому что уже в следующую секунду он закончится. «Все пройдет!» — прекрасная, светлая песня, которую я люблю с самых юных лет. Мне кажется, нам сегодня не хватает именно таких песен, и я с удовольствием поработала над ремейком, чтобы вдохнуть в нее новую жизнь.

InterMedia напоминает, что главный герой сериала в исполнении Евгения Цыганова Иван Потапов — бывший мотогонщик-чемпион, который после неудачного заезда теперь даже боится садиться на мотоцикл. Бывший успешный спортсмен запил, потеряв в итоге и жену с сыном. Труд в качестве «трезвого водителя» добавляет Ивану одних хлопот: то случается скоротечный роман с одной из проблемных клиенток, то пожилой пассажир норовит умереть прямо в салоне. Однажды Иван Потапов знакомится с деятельным сотрудником ГИБДД Михаилом Паламарчуком (Максим Лагашкин), который начинает носиться с ним, как с писаной торбой. 

 
 
 
 

Случайное фото: