09.11.21 Сергей Воронов отметит юбилей тройным концертом

Концерт к 60-летию Сергея Воронова состоится в день его рождения – 15 ноября 2021 года – в московском Life Pub. Как сообщается на странице музыканта в инстаграме, в этот вечер выступят все три группы юбиляра: Crossroadz, Lunar Brothers и «Бомж трио».

Lunar Brothers – электрический проект, исполняющий классику блюза, рока, фолка, соула, песни Сергея Воронова и оригинальные композиции. В группу, помимо Сергея Воронова, входят гитарист и вокалист Юрий Новгородский (Backstage Band, Bad Bimbos), бас-гитарист Алексей Тишин (Backstage Band, Bad Bimbos), клавишник Антон Ильин и барабанщик Антон Дашкин («Мегаполис»).

Хулиганское «Бомж трио» создали несколько лет назад Сергей Воронов, Николай Сарабьянов (Therr Maitz, Tiger Cave) и Нэш (Blast/Nash Albert) как «народный русскоязычный проект, наполненный городской алкогольной романтикой».

На концерте прозвучат оригинальные песни из репертуара всех трех коллективов, а также каверы Pink Floyd, Боба Дилана и Эрика Клэптона. Обещаны специальные гости и приятные праздничные сюрпризы. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family