19.11.21 Джонни Гринвуд выпустил саундтрек «Власти пса»

Релиз саундтрека фильма «Власть пса» состоялся 17 ноября 2021 года. Автором музыки выступил гитарист группы Radiohead Джонни Гринвуд, в пластинку вошли 16 инструментальных треков.

InterMedia напоминает, что картина режиссера Джейн Кэмпион рассказывает историю жестокого владельца ранчо Фила Бербанка (Бенедикт Камбербэтч), который мучает своего брата Джорджа (Джесси Племонс) и его новую семью после того, как Джордж приводит в дом жену (Кирстен Данст) и пасынка (Коди Смит-Макфи).

- Основная мысль, к которой я постоянно возвращался, заключалась в том, что действие этого фильма происходит в современную эпоху, - говорит Гринвуд. - Слишком легко предположить, что история любого ковбоя происходит в XIX веке. В характере Фила столько культуры, он начитан, и нетрудно представить, чтобы его музыкальные вкусы были - наряду с его мастерством игры на банджо - очень сложными. Удовольствие от такого сложного и эмоционально сдержанного персонажа заключается в том, что он допускает сложность некоторых музыкальных произведений, а более простые и милые вещи подходят для его брата, полной противоположности по характеру. Музыкальные перестановки между этими двумя персонажами породили множество идей.

После премьеры на Венецианском международном кинофестивале этой осенью фильм «Власть пса» вышел в мировой прокат 17 ноября, а 1 декабря будет доступен на Netflix. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Бармен шоу. Номер