22.11.21 Концерт «Сектора Газа» с голограммой Юрия Хоя перенесли на следующий год

Названа новая дата концерта «Сектора Газа» с голограммой Юрия «Хоя» Клинских в столичном клубе Adrenaline Stadium – 8 октября 2022 года.

Реюнион-концерты группы «Сектор Газа» были запланированы на 4 и 5 декабря 2021 года на той же площадке, но их полноценное проведение в данный момент невозможно из-за существующих в России эпидемиологических ограничений. Все ранее купленные билеты остаются действительными, организаторы настоятельно просят их не сдавать.

- Мы три года работали над этой программой и сейчас пытаемся сориентироваться в наших последующих действиях, - говорится в обращении устроителей концерта. - Очень надеемся на ваше понимание и поддержку! Концерт мы проведём в любом случае, пусть даже и немного позже!

InterMedia напоминает, что в Adrenaline Stadium планируются первые в России полноформатные концерты с применением голографических технологий. Образ Юрия Хоя будет воссоздан с помощью голографической проекции прямо в центре сцены, а музыканты оригинальных составов группы «Сектор Газа» разных лет вживую исполнят более тридцати песен группы. 

 
 
 
 

Случайное фото:

Шоу балет Кристи Дэнс