25.11.21 «Монгол Шуудан» представит живьем свежие синглы после Нового года

Концерт группы «Монгол Шуудан» пройдет в «Главклубе» 4 января 2022 года. На коллектив группа сыграет несколько своих новых синглов и представит лучшие песни. На днях «Монгол Шуудан» представил совместный сингл с Гарри Ананасовым «Во все тяжкие», а ранее появилась песня «Забор». Предварительно запланированная на начало следующего гола презентация нового альбома пока откладывается на неопределенный срок.

- В начале августа этого года на студию, в которой мы плодотворно трудились, был осуществлен рейдерский захват, и всех арендаторов уведомили, чтобы за неделю все быстро съехали и освободили помещения, - рассказал лидер «Монгол Шуудана» Валерий Скородед. - Поиски другого места заняли еще месяц и теперь там, к счастью, заканчивается ремонт и, по идее, к концу ноября студия должна заработать в полную силу.

Для нового альбома группа «Монгол Шуудан» успела записать примерно шесть песен. Параллельно идет запись новой версии альбома 1995 года «Чересчур».

- Как всегда, мы использовали студийное время в полной мере и на данный момент прописано около 6 совершенно новых композиций + проведена реанимация альбома «Чересчур» с дополнительно добавленными и ранее не исполнявшимися песнями, - признался Валерий Скородед. - Предстоит кропотливая работа над мелкими деталями, и вот она как раз отнимает значительную часть времени, но, поверьте, без этого никак. Так что впереди вас ждут ДВА прекрасных альбома с зубодробительным звучанием и куча нового материала.

Начало в 20.00. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Божественный Торт.