10.12.21 Maruv представила на «Авторадио» два своих альтер эго

Украинская певица Maruv приняла участие в шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Артистка сообщила, что 31 декабря 2021 года состоится премьера первой песни от нового альтер эго артистки - Sharlotta Ututu. В эфире накануне официальной премьеры от еще одного своего альтер эго - Shlakoblochina, артистка также напела фрагмент нового трека «Шпок, шпок» (он вышел на стриминговых сервисах 7 декабря 2021 года), и рассказала, как разделяет свое творчество.

- Shlakoblochina – это такой персонаж, у которой остросоциальные высказывания, просто она их все преподносит в шуточной манере. Если я понимаю, что это дурость полная, то это Shlakoblochina. И это обязательно что-то щекотливое, - объяснила певица. – Пока у меня три альтер эго. Это нормально. Понимаете, человек очень разный. С возрастом он меняется, что-то приобретает, а что-то с возрастом уходит. Я считаю, что объединять всё в творчество какого-то одного персонажа неправильно. Пусть самомазахисты кайфуют от Maruv; кто с чувством юмора, кайфует от Шлакоблочины; а кто хочет нежности, кайфует от Шарлоты Утуту, у которой просто красивые песни про любовь и сказочные образы.

Но главным поводом для встречи все же стала презентация в эфире «Авторадио» нового альбома «No name», который Maruv выпустила 5 ноября 2021 года года. Певица долго не могла придумать название этому альбому и в итоге оставила его «безымянным». Однако знаковую песню в нем она назвала не мешкая - «Не забуду». Песня исполняется на украинском и английском языке.

- Есть особенная песня, и мне кажется, что для меня и моего творчества она войдет в историю, - подчеркнула артистка. - Это песня про моего дедушку, его, к сожалению, не стало пять лет назад. Таким образом я хочу сказать спасибо всему своему роду, всем, кто был причастен к моему созданию, за то, что я есть, за все то, что они вложили в меня. Я хочу оставить память обо всех этих людях на века.

Певица также исполнила другие синглы из своего нового альбома - «Destination», «Rich Bitch», «Mara», «By your side», On «My Skin», «Bullet» и пригласила на свой концерт, который состоится в Москве 8 марта 2022 года в Adrenaline Stadium, отметив напоследок, что «это музыка богов и шоу будет потрясающее». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Театр "Чудаки", Дель-арте.