14.12.21 «ДДТ», «Би-2» и «Машина времени» выступят под перевернутой елкой на новогоднем «Квартирнике у Маргулиса»

Специальный выпуск программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» выйдет в канун Нового 2022 года. Он будет носить название «Новогодний андеграунд» и объединит выступления звёзд рока и популярных молодых исполнителей. Состоявшиеся артисты исполнят свои всенародно известные хиты, а также разбавят выступления песнями, особо популярными во всём мире. Кроме того, новогодний «Квартирник» разнообразят коллаборации рокеров-мастодонтов и молодых артистов.

Эстрадная певица и участница второго сезона шоу «Маска» и проекта «Шоумаскгоон» Юля Паршута исполнит вместе с певцом и композитором Петром Наличем песню «Guitar», которая когда-то, снятая на мобильный телефон и скинутая в интернет, стала его визитной карточкой.

- На "Новогоднем Квартирнике у Маргулиса" я впервые. Это мечта – я часто его смотрела, и мне кажется, любой музыкант хочет оказаться в числе тех, кто именно здесь проведёт Новый год. Песня, которую я исполнила с Петром Наличем, на все времена - «Guitar». Я услышала её много лет назад и запомнила навсегда. Она вне времени, любимая всеми. Спеть её сейчас – значит исполнить мою мечту, потому что она мне всегда нравилась. Когда мы только встретились с Петром на репетиции, я сразу поняла, что это потрясающий, удивительный музыкант. И это очень тёплый, сердечный человек. Работать с такими артистами большое счастье, - говорит Юля Паршута.

Среди гостей Евгения Маргулиса: группы «ДДТ», «Би-2», Hatters, Anacondaz, «Машина времени», «Чиж и Ко» и «Уматурман», Александр Розенбаум, Ольга Кормухина, Вячеслав Бутусов, Ёлка и многие другие.

Добавит оригинальности новогоднему «Квартирнику» обстановка в стиле настоящего праздничного андеграунда: новогодняя ёлка, перевёрнутая вверх ногами, зрители в мишуре и мерцающих гирляндах, сидящие прямо на полу перед сценой, соведущая Евгения Маргулиса Катерина Шпица, которая примерит на себе роль настоящего бармена. В прошлом году роль буфетчицы в новогоднем «Квартирнике» исполнила Юлия Пересильд, которая спустя несколько месяцев совершила космический полёт. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash