05.02.10 Америка изменила Руссо

Слухи о возвращении Авраама Руссо ходили в средствам массовой информации с октября прошлого года, но только сейчас певец вернулся.

В минувшую субботу Авраам Руссо прилетел в Москву после трехлетнего перерыва. Ходили слухи, что певец вернулся не только в Россию, но и к своему бывшему продюсеру Иосифу Пригожину. Но на пресс-конференции, которая состоялась в четверг в редакцие "Комсомольской правды", Пригожин заявил,что не собирается становиться продюсером певца.

— Мы забыли все обиды, уладили все недоразумения.Нас очень многое связывает. Но я сразу сказал Аврааму: я могу быть для тебя либо продюсером, либо другом. И сам выбрал второе. Я, конечно, буду помогать советами, но работать с Авраамом не буду, — сказал Пригожин журналистам.

Напомним, в 2006 году на Авраама Руссо было совершенно нападение. Тогда Авраам получил серьезную трамву ног и уехал из России в Америку.

— Кто замешан в проекте по калечению меня, знаю, но открывать имен не буду — вернулся в Россию с миром. Вы хотите знать имя, а я хочу жить в мире с любовью и продолжать свою профессию. Во мне нет мести, у меня чистое сердце, - рассказал Руссо журналистам.

Авраам Руссо вернулся в Москву с новым альбомом, который записал в Америке.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Шоу Мыльных пузырей.