22.12.21 «Отава Ё» даст рождественский концерт в «Главклубе»

Группа «Отава Ё» выступит на сцене «Главклуба» 8 января 2022 года. Это будет специальный рождественский концерт, в котором прозвучат все лучшие номера коллектива.

- Одна из самых востребованных и активно гастролирующих российских фолк-групп из Санкт-Петербурга «Отава Ё» продолжает заложенную в прошлом году замечательную праздничную традицию и возвращается 8 января в «Главклуб» с большим рождественским концертом, - говорят организаторы.

Музыканты, объединившиеся на почве любви к стилю фолк-фьюжн и народной песне, вместе уже с 2003 года. Коллектив изначально сформировался как сайд-проект известных фолк-роковых ансамблей "Reelroadъ" и «Сказы Леса», и вырос в совершенно самостоятельную и довольно значительную творческую единицу уже к 2005 году.

Концерт пройдет в формате COVID-Free. Его посещение возможно только при наличии QR-кода с информацией о проведённой вакцинации, недавно перенесённом заболевании или отрицательном результате ПЦР-теста, а также паспорта, данные в котором совпадают с данными, указанными в QR коде. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)