22.12.21 Зрители Первого канала вернутся в 90-е в новогоднюю ночь

Музыкальное телешоу под названием «30 лет спустя» станет главным событием новогодней ночи на Первом канале. Оно начнется 31 декабря 2021 года в 22.15 и продолжится после боя курантов 1 января 2022-го. Как сообщает пресс-служба телеканала, съемки по традиции стартовали в середине декабря (который выдался снежным) и продлятся почти до праздника.

Как и следует из названия, по воле ведущих Максима Галкина и Жанны Бадоевой зрители окажутся в 1990-х. Для новогодней ночи было отобрано более 40 хитов тех лет, для каждого из них снимался собственный номер в отдельных декорациях постановщиками Андреем Сычевым, Ильей Глазуновым, Феликсом Михайловым и Романом Бутовским. Песни прозвучат в оригинальном исполнении любимых звезд: от Владимира Преснякова и Анжелики Варум до групп «Руки вверх» и «Жуки».

Так, Алена Свиридова исполняет свой хит в окружении фламинго в рост человека. А в номере «Стюардесса по имени Жанна» возникнет полное ощущение полета - декорация декорацией, но кресла самолетов будут самые настоящие, найденные реквизиторами шоу в ангарах аэропортов Московской области. В том, что Леонида Агутина много не бывает, можно будет наглядно убедиться во время новогоднего праздника на Первом: 37 ретро-телевизоров во время его выступления будут транслировать архивные фото и видео самого артиста. Хит кабаре-дуэта «Академия» «Ту-ту-ту» 1998 года Лолита Милявская исполнила в сопровождении харизматичного мужчины, на котором была маска… Александра Цекало. Группа «ЧайФ» погоняет футбольные мячи, а певица Линда устроит огненное шоу.

В новогоднем концерте примут участие также Филипп Киркоров, Лариса Долина, Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, Маша Распутина, Наташа Королева, Дмитрий Маликов, Богдан Титомир, группы «Любэ», «Би-2», «Сплин», «А-Студио», «Иванушки International», «ВИА Гра», «Технология» и др. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Световое шоу "Огниво".