24.01.22 Cypress Hill выпустят весной альбом и фильм

Группа Cypress Hill анонсировала выход своего десятого студийного альбома. Релиз пластинки «Back in Black» состоится 18 марта 2022 года, а 21 января был представлен новый сингл «Bye Bye», в записи которого принял участие рэпер Диззи Райт. Ранее вышли еще два - «Champion Sound» и «Open Ya Mind».

- По традиции Cypress Hill мы всегда стараемся сделать мрачную песню, — говорит один из участников группы B-Real. - Это то, чем мы были известны, особенно на наших первых трех альбомах. Эта песня - заявление. Окольными путями мы говорим о политике сегодняшнего дня. Правительство пытается нас убаюкать, ослепить и разделить, пока они делают все, что хотят.

Музыканты объяснили, почему по-прежнему выпускают пластинки, а не отдельные синглы:

- Вы хотите сделать альбом, чтобы показать людям ваш набор навыков, вашу универсальность и захватить их умы. Вы можете сделать это с помощью одной песни, но альбом — это путешествие. Нам всегда нравилось брать людей в путешествие, на американские горки, если хотите, а это можно сделать только с альбомом.

В дополнение к пластинке группа анонсировала документальный фильм о себе «Insane In The Brain: Cypress Hill», который также должен выйти весной. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Огненное шоу.